A 2018

 

A-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Stefan Aebischer (079 680 57 84)
Trainingszeiten:
Montag, 19.30-21.00 Uhr
Donnerstag, 19.30-21.00 Uhr


 

fotofolgt1 

B-Junioren (Eich/HSV United)

2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Dario Ochsner (079 411 83 55), Nicola Jezzi (076 561 60 87)
Trainingszeiten:
Dienstag, 19.30-21.00 Uhr (Bogehüsli)
Donnerstag, 19.30-21.00 Uhr (Eich)

 

 

fotofolgt1

 

C-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Thomas Ineichen (079 505 98 59), Stefan Aebischer (079 680 57 84)
Trainingszeiten:
Montag, 18.00-19.30 Uhr
Donnerstag, 18.00-19:30 Uhr

 

 

Da 2018

 

D9/a-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Urs Müller (079 109 62 92)
Trainingszeiten:
Montag, 18.00-19.30 Uhr
Mittwoch, 18.00-19.30 Uhr

 

 

fotofolgt1

 

D9/b-Junioren

3. Stärkeklasse - Gruppe 15 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Dominik Keller (079 747 33 43)
Trainingszeiten:
Dienstag, 18.30-20.00 Uhr
Donnerstag, 18.30-20.00 Uhr

 

 

Ea 2018

 

Ea-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 12 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Benno Koch
Trainingszeiten:
Montag, 18.00-19.30 Uhr
Mittwoch, 18.00-19.30 Uhr

 

 

Eb 2018

 

Eb-Junioren

3. Stärkeklasse - Gruppe 19 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Rolf Kiener (079 569 52 26)
Trainingszeiten:
Montag, 17.30-19.00 Uhr
Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

 

 

FSM Ea 2018

 

Ea-Junioren Fussballschule Michelsamt

3. Stärkeklasse - Gruppe 25 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Norbert Estermann (079 458 39 26)
Trainingszeiten:
Dienstag, 18.15-19.45 Uhr (Neudorf)
Donnerstag, 18.15-19.45 Uhr (Rickenbach)

 

 

 

FSM Eb 2018

 

Eb-Junioren Fussballschule Michelsamt

3. Stärkeklasse - Gruppe 22 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Martina Estermann
Trainingszeiten:
Dienstag, 18.15-19.45 Uhr (Neudorf)
Donnerstag, 18.15-19.45 Uhr (Rickenbach)

 

 

 

fotofolgt1

 F-Junioren

(F-Turniere)
Trainer: -
Trainingszeiten:
Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

 

 

 

fotofolgt1

 G-Junioren

(G-Turniere)
Trainer: Doris Estermann (041 460 41 82), Angelika Koch (078 879 50 67)
Trainingszeiten:
Dienstag, 17.00-18.15