A 2018

 

A-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Kevin Bucher (079 835 05 62), Sascha Heller (078 929 89 43)
Trainingszeiten:
Montag, 19.30-21.00 Uhr
Donnerstag, 19.30-21.00 Uhr


 

B-Junioren 

B-Junioren (Eich/HSV United)

3. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Armin Amrein (079 455 79 79)
Trainingszeiten:
Dienstag, 19.30-21.00 Uhr (Bogehüsli)
Donnerstag, 19.30-21.00 Uhr (Eich)

 

 

 

fotofolgt1

 

C-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Thomas Ineichen (079 505 98 59), Stefan Aebischer (079 680 57 84)
Trainingszeiten:
Montag, 18.00-19.30 Uhr
Donnerstag, 18.00-19:30 Uhr

 

 

 

Da 2018

 

D9/a-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Reto Müller (076 283 07 15), Urs Müller (079 109 62 92)
Trainingszeiten:
Montag, 18.00-19.30 Uhr
Mittwoch, 18.00-19.30 Uhr

 

 

 

fotofolgt1

 

D9/b-Junioren

3. Stärkeklasse - Gruppe 17 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Rolf Kiener (079 569 52 26)
Trainingszeiten:
Dienstag, 18.30-20.00 Uhr
Donnerstag, 18.30-20.00 Uhr

 

 

 

Ea 2018

 

Ea-Junioren

2. Stärkeklasse - Gruppe 11 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Rolf Kiener (079 569 52 26)
Trainingszeiten:
Montag, 17.30-19.00 Uhr (Schulhaus)
Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr (Bogenhüsli)

 

 

 

HSV Michelsamt Selection

 

E-Junioren HSV/FSM

3. Stärkeklasse - Gruppe 23 (Resultate/Tabelle)
Trainer: Norbert Estermann (079 458 39 26), Gian Stadler (076 450 63 49)
Trainingszeiten:
Dienstag, 18.00-19.30 Uhr (Neudorf)
Donnerstag, 18.00-19.30 Uhr (Bogenhüsli)

 

FSM Eb 2018

 

Fa-Junioren

(F-Turniere; 2. und 3. Stärkeklasse)
Trainer: Benno Koch (079 600 83 34), Kevin Leisibach (079 309 02 50)
Trainingszeiten:
Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

 

 

 

fotofolgt1

 Fb-Junioren

(F-Turniere; 2. und 3. Stärkeklasse)
Trainer: Reto Macciacchini (079 460 73 71), Roland Bucher (079 796 78 84)
Trainingszeiten:
Mittwoch, 17.30-19.00 Uhr

 

 

 

 

fotofolgt1

 G-Junioren

(G-Turniere)
Trainer: Doris Estermann (041 460 41 82), Angelika Koch (078 879 50 67)
Trainingszeiten:
Dienstag, 17.30-18.45 Uhr (Bogenhüsli)